Новости

Концерн XCMG

Безымянный

лого

Концерн XCMG был создан в марте 1989 года, с момента создания и на протяжении 23 лет остаётся в авангарде отрасли строительной техники Китая. На сегодняшний день занимает 7-е место в Мире в отрасли строительной техники, 123-е место среди 500 сильнейших предприятий Китая, 53-е место среди 500 производственной отраслей Китая, крупнейший в китайской отрасли строительной техники с наиболее полным ассортиментом и серий продукции, является наиболее конкурентоспособным и влиятельным конгломератом.

С годовой выручкой в 386 миллионов юаней в начале развития, XCMG к 2011году развилась до 87 миллиардов юаней, занимая первенство в отрасли.

В качестве ядра системы исследований и разработок, XCMG, установила национальный технологический центр и научно-исследовательский институт строительной техники в г. Сюйчжоу. Технический центр XCMG, в оценке технических центров государственных предприятий занимает первое место, был удостоен премии «Национальный технический центр». Установила маркетинговую сеть, охватывающую всю страну, более 100 иностранных торговых представителей предоставляющих полный спектр маркетинговых услуг по всему миру, продукты XCMG были проданы более чем 159 странах и регионах. Занимает первое место по доле на внутреннем рынке машин 9-го класса и ключевых запчастей 3-го класса. По общему объему и количеству экспорта машин 5-го класса, продолжает занимать первое место в отечественной отрасли.

XCMG придерживается корпоративному духу «Точность, практичность, мотивированность и инновационность», а также следует основным ценностям «Большая ответственность, Большой профессионализм, Большая польза».

Корпоративное видение XCMG в том, чтобы стать очень конкурентоспособным на мировом рынке, так, чтобы люди гордились предприятием мирового класса. Стратегической целью XCMG является достижение на 2012 год доходов в 100 миллиардов юаней, а до 2015 года увеличить этот показатель до 300 миллиардов юаней, войти в 5-ку крупнейших в отрасли строительной техники, стремясь попасть в 3-ку, войти в 500 самых крупнейших корпораций Мира.