Новости

Компания CHANGLIN

Безымянный

Компания CHANGLIN была основана в 1961 году, ранее компания именовалась CHANGZHOU – и занималась производством оборудования для лесной индустрии. В 1966 году CHANGZHOU была преобразована в Акционерное общество. Являясь дочерней компанией «China Forma», компания выпускает продукцию высокого класса.

На сегодняшний день компания не собирается снижать темпы развития и по-прежнему стремиться занимать ведущие позиции, играя роль конкурентоспособной компанией на международном рынке.

Компания имеет свой научный Центр развития технологий, поддерживаемый правительством Китая. В компании работают высококвалифицированные специалисты, инженеры -механики, обладающие богатые опытом в сфере разработки и исследования.

Компания CHANGLIN получила сертификат ISO14001 регламентирующий экологическую деятельность и сертификат ISO 9001, подтверждающий качество выпускаемой продукции.
За последние годы компания неоднократно совершенствовала свое производство, что позволило увеличить выпуск продукции до 10000 единиц в год.

Компания CHANGLIN гарантирует качество продукции на всех этапах производства – от выбора сырья до подбора деталей.

В 1994 году компания CHANGLIN совместно с транснациональной компанией Hyundai Heavy Industries Co., Ltd. основала компании «CHANGLIN ENGINEERIG» и «CHANGZHOU ENGINEERIG» по производству оборудования, на совместно с Японской компанией «KOMATSU» учредили «KOMATSU CHANGZHOU ENGINEERIG», объем совместных инвестиций составил 100.000.000 долларов, а размер уставного капитала 76.000.000 долларов. В 2004 году в Малайзии была основана компания «CHANGLIN (MALAYSIA )ENGINEERIG».

Основная продукция компании CHANGLIN это строительная и дорожно-строительная техника.

Приобрести продукцию CHANGLIN в Ижевске, Уфе,  Вы можете у компании «КитайАвто»