Новости

Госкорпарация FOTON LOVOL.

Безымянный

Госкорпарация FOTON LOVOL.
Foton Lovol International Heavy Industry Co., Ltd. (FOTON LOVOL) является крупнейшим предприятием по производству промышленного оборудования, строительной техники, сельскохозяйственного оборудования и транспортных средств. В 2012 году выручка компании составила более 17 миллиардов юаней. В том же году стоимость бренда «LOVOL» по оцеке экспертов выросла до 17, 736 миллиарда, занимая 64-ое место в рейтинге 500 наиболее ценных бредов в Китае. Компания считается государственно — важным предприятием, имеет собственный институт по исследованию строительной техники «технический центр предприятия с государственным признанием».
Продажа ведущего продукта FOTON – комбайна, непрерывно занимает одно из первых мест в течение 11 лет в отрасле Китайской спецтехники, доля рынка до 70%.
Доля рынка средних и крупных тракторов является ведущей в течение 7 лет в отрасле. Быстро развивается направление фронтального погрузчика, экскаватора и другой строительной техники FOTON LOVOL.
В последние годы руководство компании активно строит платформу управления и функционирования международного развития компании, уделяя основное внимание таким отраслям промышленности как, строительная техника, сельскохозяйственное оборудование и транспортным средствам.
Имея крепкую позицию на многих международных рынках, FOTON LOVOL активно открывает новые представительства по всему миру. В настоящее время, компания имеет сетевую систему глобального маркетинга, которая состоит из более 300 торгово-сервисных представительств более чем в 120 странах, включает в себя продажу авто и спецтехники, сервис, обеспечение запчастями, обучение персонала и обратную связь с потребителем.