Новости

Начались продажи самосвала нового поколения SAIC-IVECO GENLYON

презентация_сайк_ивеко_концепт_34стр_pdf3

С 1 июля 2013 года начались продажи самосвала нового поколенияSAIC-IVECO GENLYON. Мы    представляем вашему вниманию автомобиль — грузовой самосвал производства совместного предприятия SAIC-IVECO (50% акций принадлежит ГК IVECO, 50% — концерну SAIC), модель GENLYON.

SAIC-Iveco Hongyan, получил награду за наибольшую экономичность по результатам международного соревнования экономии топлива грузовиками, организованного министерством транспорта Китая.

В соревновании участвовали автомобили ведущих китайских марок: Dongfeng, Foton, North Benz, JAC, Camco и других. Genlyon занял первое место в категории тягачей с колесной формулой 6×4 мощностью 380 л.с.

Решающие факторы в успехе автомобиля — современный двигатель Cursor 9 (новый двигатель в линейке FPT), значительное сокращение аэродинамического сопротивления кабины и низкая собственная масса автомобиля.

Genlyon стал первым детищем совместного предприятия Iveco и Saic. Автомобиль приносит на китайский рынок европейские технологии Iveco в сочетании с дизайном, разработанным в Китае, и обозначает стратегически важный выход Iveco в сегмент премиальных тяжелых грузовиков в Китае.

Премиальная природа тягача Genlyon унаследована от модели Stralis, от которой он получил кабину Active Space, доработанную дизайнерами специально для китайского рынка. Кабина Genlyon получила кондиционер и водительское сидение на пневмоподвеске в стандартной комплектации.

Genlyon оснащен двигателем Cursor 9 и 12-ти ступенчатой коробкой передач через сухое однодисковое сцепление диаметром 430 мм. Этот 9-ти литровый двигатель оборудован системой впрыска Common Rail новейшего поколения, производство которой осуществляется в Китае. Мощность двигателя варьируется от 270 до 400 л.с. Он отвечает нормам Евро 3, и его конструкция позволяет усовершенствоваться до Евро 4 и Евро 5 в соответствии с транспортной политикой Китая.

Широкий модельный ряд автомобилей Genlyon, который будет в дальнейшем расширятся, сегодня предлагает более 800 модификаций.

Автомобиль находиться в наличии на стоянке в г. Ижевске